Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
505 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 300 000 € 12 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
863 800 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
798 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 200 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 080 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
468 700 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
550 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 823 100 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
807 400 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами