Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 538 300 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
139 600 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
416 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
299 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
435 500 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
461 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 479 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 141 500 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
911 100 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
307 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 117 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами