Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 550 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
520 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 155 000 € 9 540 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 940 500 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 5075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 452 000 € 10 190 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 9 630 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
722 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
565 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 397 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
470 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами