Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
380 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 223 200 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 1361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
294 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 450 000 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
376 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
4 116 700 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
649 300 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 600 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
687 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 738 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами