Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
261 800 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
581 800 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 531 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
430 500 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
453 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 157 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1695 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами