Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 301 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 171 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
352 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 366 600 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 874 700 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами