Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
347 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 180 000 € 11 610 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 12 020 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 660 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 660 000 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 165 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами