Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
405 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
615 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
389 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 173 300 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами