Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 500 000 € 13 660 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
720 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
745 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 100 000 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
720 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
374 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 060 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами