Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
920 000 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 12 020 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
342 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
890 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
570 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами