Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
3 675 000 € 21 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 782 000 € 16 560 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
566 400 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 11 960 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 400 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
452 200 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
720 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами