Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
365 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
710 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
396 700 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
470 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
409 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами