Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 11 330 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 3541 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
492 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 12 020 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
342 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
890 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 225 000 € 13 870 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами