Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
315 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 466 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
360 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 493 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 654 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
595 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами