Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 318 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
405 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
310 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
970 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами