Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 083 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
1 173 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 526 500 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 170 300 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
863 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
821 900 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
5 283 900 € 15 540 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 632 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
4 403 300 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 444 300 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
837 200 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
4 696 800 € 8 280 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 612 600 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами