Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 9 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
480 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 8 060 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
439 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
315 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами