Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
390 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
575 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами