Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
327 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
293 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 159 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
795 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами