Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
599 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 940 500 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
750 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
441 100 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
302 300 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 822 900 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 170 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами