Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
780 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 395 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 750 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
589 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами