Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
188 200 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
233 500 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
882 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 600 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 300 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 746 700 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 117 400 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами