Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами