Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
564 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
396 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
310 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 66 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами