Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
348 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
159 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
159 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
185 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
252 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 750 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 480 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами