Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
352 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 700 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
654 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 469 100 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1645 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 352 400 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 469 100 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1645 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
599 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 850 000 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 719 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 395 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 600 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами