Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
490 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
12 500 000 € 26 260 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
558 700 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
962 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами