Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
605 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
447 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами