Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 10 190 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
436 700 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами