Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
640 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
191 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами