Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 952 400 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
650 800 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 700 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами