Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
585 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
449 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
218 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
473 300 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 600 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 466 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
553 800 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 800 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 845 700 € 15 200 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 279 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 484 900 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 065 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
408 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 987 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 138 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
298 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами