Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
560 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 719 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами