Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
6 255 000 € 16 460 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 538 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 940 500 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 5075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
999 800 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
620 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 500 000 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 229000 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Комнаты: 9
Продажа
3 000 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
345 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
470 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
430 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 397 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами