Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
360 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
505 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
425 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
756 300 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
304 600 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
798 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
508 800 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами