Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 301 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
710 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 171 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1585 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 479 100 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 9 960 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 958 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
352 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 324 800 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 656 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами