Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 850 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 250 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 700 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами