Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 250 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
438 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 443 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 200 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
405 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 835 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
507 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 750 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 16 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
520 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами