Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
375 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
385 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
566 400 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 11 960 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 400 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
390 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
452 200 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
564 600 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами