Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
256 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
571 400 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
480 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 443 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
497 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами