Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 587 900 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
635 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
850 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
529 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 700 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6700 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 540 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 881 900 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5352 кв.м.
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами