Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
529 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
849 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 850 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
378 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 490 000 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 852 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 293 800 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
429 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
335 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами