Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
520 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 200 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 366 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
828 300 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
467 400 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 400 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 549 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
603 500 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 206 500 € 21 340 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами