Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
399 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 293 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 129 200 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
741 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 500 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
970 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 058 400 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 7
Продажа
764 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами