Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1964 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 640 800 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 680 000 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 879 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами