Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
12 000 000 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
494 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
18 000 000 € 13 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1315 кв.м.
  • Участок: 2953 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
577 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
8 821 500 € 38 350 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 080 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
999 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 000 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
211 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
807 400 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами