Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
10 585 800 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1056 кв.м.
  • Участок: 1341 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
588 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
944 700 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
656 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
408 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
260 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами