Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 800 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 6817 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 874 900 € 14 850 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Этаж: 13
  • Этажность: 13
  • Спальни: 4
Продажа
3 200 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
305 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 350 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
710 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами