Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
470 400 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 350 000 € 7 910 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
382 300 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
999 800 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
335 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
895 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами