Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
429 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
335 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 400 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
405 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 116 900 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
282 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
518 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 352 600 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами